Жител Америки засудил на 450 k$ за проведение дня рождения н

Yleistä keskustelua Soturikissoihin liittyen.

Жител Америки засудил на 450 k$ за проведение дня рождения н

ViestiKirjoittaja ThomasHet » 19.08.2022 20:04

Жителю США (штат Кентуки) возместили 345300 фунтов стерлингов за то, что его компания устроила для него неожиданную вечеринку по случаю дня рождения, несмотря на его предупреждения о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
Истец, Кевин Берлинг, утверждает, что данная вечеринка в 2019 году в компании Gravity Diagnostics вызвала у него серию приступов паники.
Согласно иску, поданному в округе Кентон штата Кентукки, г-н Берлинг, страдающий тревожными расстройствами, неоднократно просил своего начальника не праздновать его день рождения на работе, как это всегда проводится для коллег, так как это приведет к расстройствам психики и пробудить негативные воспоминания из детства.
Но несмотря на это, компания, проводящая тесты Covid-19, все таки сделала внезапное празднование в августе 2019 года, что послужило поводом для приступа панической атаки. Мистер Берлинг ушел с вечеринки и закончил свой обед в машине.
11 августа Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на то, что они встревожены и обеспокоены безопасностью сотрудников, работающих с ним. В своем иске Берлинг пояснил, что компания дискриминировала его из-за его болезни и просто отомстила за то, что он попросил удовлетворить его просьбу.
После 2-х дневного заседания в марте присяжные присудили ему $450 000, включая $300 000 за расстройство и 150k$ за потерянную работу.
Данные Национального альянса по психическим заболеваниям показывают, что более 40 млн жителей США - почти 20% населения - страдают от тревожных расстройств.
Данные опубликованы rctorg.top
Аргументы и факты rctorg.top
Avatar
ThomasHet
Pentu
Pentu
 
Viestit: 1
Liittynyt: 18.08.2022 04:30
Paikkakunta: Tanzania

Paluu Yleinen keskustelu

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 2 vierailijaa

cron